Япония! Непознанная и далёкая...

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66
Главная » 2009 » Апрель » 19 » История вторая. Предвкушение.
История вторая. Предвкушение.
15:09
                  Предвкушение.
 
 Предложение моей подруги о поездке в Японию было еще в силе. Она сама не смогла поехать по семейным причинам, а группе нужна была певица. Меня ничего не держало кроме агентства, дети взрослые, я одна. И, честно сказать, хотелось просто уехать от прошлого, где все напоминало о нем. Я твердо решила уехать и все забыть. Шестимесячный контракт приносил доход намного меньше моих заработков в Москве, но тогда это было не главное. Я связалась с администратором, отдала документы на оформление, и мы приступили к репетициям. Через месяц наша группа из четырех человек отправилась в Японию.
 Я была в восторге, предвкушая увидеть сказочные красоты, откушать неведомых ранее блюд, познакомиться с загадочными японцами. Но в одном я твердо была уверена, что больше не хочу выходить замуж, и уж тем более за японца. В мои то годы, думала я, достаточно милого сердечного друга, но все это будет потом, когда уляжется боль потери.
 Перелет был долгим и утомительным, я впервые в жизни оказалась за границей. Не зная ни слова по-английски, я чувствовала себя полной идиоткой. Наконец то мы приземлились в аэропорту Нарита. Нас встречал невысокий, суетной японец, который пытался помочь всем сразу. Это ему явно не удавалось, вещи выпадали из рук, тележкой он проехался по моему пальто, он смеялся и извинялся одновременно. Я так устала, что поездка до отеля показалась мне тяжелым сном.
 Все прекрасное начнется завтра, успокаивала я себя, надо только поспать. Условия проживания были очень скромными,  маленькая комната на двоих в общежитии для персонала, правда со всеми удобствами и сплитсистемой. Только бы добраться до кровати и вытянуться во весь рост, стучало в голове, вот это настоящее блаженство. Я заснула мертвым сном, а утром нас уже ждала... Попробуйте угадать или читайте следующую историю.
Просмотров: 969 | Добавил: olga | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024